ТЕННИС [8]
РАЗНОЕ [68]

Начало » 2007 » Май » 10 » ФУТБОЛ. ЛФЛ
ФУТБОЛ. ЛФЛ
Футбол. ЛФЛ "Черноземье". 3 тур. "Оружейник" потерпел первое поражение в сезоне.

ПОРАЖЕНИЕ ОРУЖЕЙНИКА (подробнее)

Тульский «Оружейник» сегодня провёл свой второй матч в первенстве зоны «Черноземье» Любительской футбольной лиги. На стадионе «Желдормаш» наша команда принимала «Зодиак» из Старого Оскола.

В первые полчаса игры голевых моментов практически не возникало, хотя территориальным преимуществом владели туляки. На 30-ой минуте первая же опасная ситуация привела к взятию ворот гостей – Сергей Егоров протолкнул мяч Евгению Полякову, и лучший снайпер «оружейников» переиграл вратаря «Зодиака» в ближнем бою. За 5 минут до конца 1-го тайма мог отличиться сам Егоров, но его острый выход с левого фланга голкипер ликвидировал. После отдыха гости инициативу перехватили, но их атаки, в основном, сводились к банальным навесам, с которыми до поры до времени справлялся голкипер «Оружейника» Сергей Безруков. Туляки действовали на контратаках. В одном из эпизодов Поляков трижды на замахе обыграл защитника, но решающий удар у нашего голеадора получился бесхитростным. А потом случилось страшное… В течение одной 61-ой минуты дважды на выходах ошибся Безруков, и обе ошибки стали голевыми. Подарками от нашего голкипера с радостью воспользовались Сергей Васильев и Иван Виниченко. Первое поражение «Оружейника» в этом сезоне – 1:2, ставшее, кстати, и первым официальным проигрышем вообще в истории тульского клуба – до этого с учётом матчей на Кубок Черноземья «оружейники» не проигрывали.

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 667 | Добавил: YOGAN | Рейтинг: 0.0 |