Начало » 2007 » Июнь » 6 » ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ. ВЫСШАЯ ЛИГА
ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ. ВЫСШАЯ ЛИГА
КРУПНАЯ ПОБЕДА «ОРУЖЕЙНИКА-2»

«Оружейник-2» (Тула) – «Центргаз» (Тула) – 4:1 (5:0 – юноши)

Матч собрал аудиторию в 200 зрителей. Посмотреть на тульское дерби собралось все руководство областного футбола.
Начало игры осталось за «Центргазом» Ильичев на «носовом платке» оставил не удел Шувалова, прострелил, и Горячев с трех метров не промахнулся. После забитого мяча гости стали наращивать преимущество, и казалось еще чуть-чуть и оборона «Оружейника» развалится, но полузащитник «Центргаза» Николаев, посчитал, что мяч уходит за пределы поля, позволил сопернику прострелить и Зотов хлестко пробил, попав в нижний угол 1:1.
Сразу после этого Крючков мог огорчить оружейников, но не попал в ворота, а вот Шувалов после подачи углового приложился сильно и точно и на перерыв «Оружейник» уходил в роли лидера 2:1.

Второй тайм, по словам, сидевшего, рядом со мной Юрия Черьевского шел до гола. В середине второго тайма один из братьев Шишкиных сравнял счет, но боковой арбитр Григорьев-джуниор зафиксировал небесспорный офсайд. А концовка матча прошла под знаком Данилина, нападающего «Оружейника». Сначала он продемонстрировал отменный дриблинг, уйдя от Валуева, и зряче пробил, в левый от вратаря угол. 3:1. А на последней минуте с центра поля убежал на рандеву с Семиным и четко реализовал футбольный буллит 4:1.

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 661 | Добавил: YOGAN | Рейтинг: 0.0 |