В четвертьфинале Кубка области встретятся:

- «Машиностроитель» (Тула) – «Локомотив-МЖД» (Тула)
- «Центргаз» (Тула) – «Теплое» (Теплое)
- ФК «Алексин-Химик» (Алексин) – «Кристалл» (Богородицк)

Первые игры пройдут 20 июня на полях команд указанных первыми, ответные игры 27 июня начало игр в 18.00

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 660 | Добавил: YOGAN | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

КРУПНАЯ ПОБЕДА «ОРУЖЕЙНИКА-2»

«Оружейник-2» (Тула) – «Центргаз» (Тула) – 4:1 (5:0 – юноши)

Матч собрал аудиторию в 200 зрителей. Посмотреть на тульское дерби собралось все руководство областного футбола.
Начало игры осталось за «Центргазом» Ильичев на «носовом платке» оставил не удел Шувалова, прострелил, и Горячев с трех метров не промахнулся. После забитого мяча гости стали наращивать преимущество, и казалось еще чуть-чуть и оборона «Оружейника» развалится, но полузащитник «Центргаза» Николаев, посчитал, что мяч уходит за пределы поля, позволил сопернику прострелить и Зотов хлестко пробил, попав в нижний угол 1:1.
Сразу после этого Крючков мог огорчить оружейников, но не попал в ворота, а вот Шувалов после подачи углового приложился сильно и точно и на перерыв «Оружейник» уходил в роли лидера 2:1.

Второй тайм, по словам, сидевшего, рядом со мной Юрия Черьевского шел до гола. В середине второго тайма один из братьев Шишкиных сравнял счет, но боковой арбитр Гр ... Читать дальше »

НА "КИРОВЦЕ" СЕГОДНЯ ДЕРБИ

В 18.00 на стадионе "Кировец" состоится пропущенный матч чемпионата области. На поле выйдут команды "Оружейник-2" (Тула) и "Центргаз" (Тула). Игра интересна ием, что в составах команд играют бывшие игроки "Арсенала", по разные стороны баррикад.

С НЕБОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ СООБЩАЕМ

Результаты матчей третьей группы зона"А"
"Шахтер-дубль" (Киреввский район) - ЗАО "Откормочное" (Куркино) - 5:1
"Энергетик" (Советск) - "Узловая" (Узловая) - 4:1
ФК "Липки" (Липки) - "Монолит" (Тула) - 1:2
"Теплое" (Теплое) - "Партизан" (Партизан) - 10:3

зона "Б"
"Егорьевские окна" (Щекино) - Агрокомплекс" (Тула) - 3:0

Любовь Соколова перешла в "Заречье-Одинцово"!
Чемпионка мира и лучшая волейболистка Европы 2006 года Любовь Соколова (на фото), в минувшем сезоне выступавшая за испанский клуб "Група-2002" из Мурсии, заключила контракт с подмосковной командой "Заречье-Одинцово". Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил Андрей Бельмач, генеральный менеджер Волейбольного центра Московской области, в структуру которого входят женский и мужской волейбольные клубы - "Заречье-Одинцово" и "Искра".

"При переговорах о переходе Любы Соколовой в "Заречье-Одинцово" мы столкнулись с определёнными трудностями, - рассказал Андрей Бельмач. - Контракт Любы с испанским клубом был рассчитан ещё на один сезон, и нам стоило немалых трудов уговорить испанцев его расторгнуть. Кто же захочет просто так отпускать объективно лучшего игрока мира (смеется)! Сумму, которую мы заплатили испанцам за переход Соколовой, я назвать не могу. Скажу лишь, что о заоблачных деньгах здесь речь не идет – наши мен ... Читать дальше »

Категория: ВОЛЕЙБОЛ | Просмотров: 754 | Добавил: YOGAN | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

Господа посетители, вывешена на обсуждение новая статья Бориса Бодунова, читайте и обсуждайте. К пятнице он обещает какую то сенсацию. Подождем.