Начало » 2007 » Июнь » 10 » ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ. ВЫСШАЯ ЛИГА
ФК «Дубна» - «Машиностроитель» - 0:2 (1:0)
«Оружейник-2» - «Шахтер» - 2:2 (юноши не играли)
ФК «Химик-Алексин» - «Центргаз» - 0:0 (0:2)
«Авангард» - «Меч» - 5:3 (2:2)
ФК «Щекино» - «Камертон» - 4:4 (0:3)

ДВА ЧУДО-ГОЛА ДАНИЛИНА ПРИНЕСЛИ НИЧЬЮ «ОРУЖЕЙНИКУ-2»

На стадионе «Кировец» прошел интересный матч шестого тура чемпионата области по футболу. «Шахтер» из поселка Бородино Киреевского района, был очень близок к победе в выездном матче с «Оружейником-2».
В первом тайме первые полчаса прошли в равной борьбе, основные события прошли в следующие пять минут. Сначала упустили возможность открыть счет туляки, а потом дважды могли отличиться горняки.
В середине второго тайма полузащитник «Шахтера» Пименов вывел один на один форварда Михаила Мазалова и тот открыл счет в матче. Кстати, Михаил, сын известного нападающего тульского «ТОЗа» Александра Мазалова. Спустя несколько минут, чудо-гол забил Максим Данилин, метров с тридцати пяти с лета он поразил левую «девятку» ворот соперника. Однако, «Щахтер» наращивал преимущество и за снос Мазалова был назначен 11-метровый удар, который реализовал Александр Никитин. Но, спустя пять минут Данилин, повторил свой удар, с одной разницей расстояние до ворот было 20 метров. Боевая ничья 2:2

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 751 | Добавил: YOGAN | Рейтинг: 0.0 |