Начало » 2007 » Июнь » 11 » ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ. ВЫСШАЯ ЛИГА
ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ. ВЫСШАЯ ЛИГА
«КРИСТАЛЛ» ТЕРПИТ ВТОРОЕ ПОРАЖЕНИЕ ПОДРЯД.

«Кристалл» (Богородицк) – ГСС (Тула) – 1:3

Увы, не все стадионы нашего чемпионата области, находятся в удовлетворительном состоянии. Поле в Богородицке больше похоже на пастбище, для коров, нежели для игры в футбол. Не хочу все сваливать на качество поля, но играй на другой поляне, преимущество ГСС было бы более ощутимым.
Кстати, в составе команд играют футболисты, которые еще недавно выходили на поле в майках «Арсенала» и «Луча». В заявке на матч у ГСС значились: Андрей Аносычев, Роман Тарасов, Алексей Филиппенков, Денис Рубцов, Андрей Кузнецов, Роман Полухин, Максим Осипов. В Богородицкой команде на позиции последнего защитника действовал не менее известный форвард Олег Шабло, к сожалению, в первом тайме он получил травму и в матче участия больше не принимал.

В первом тайме ГСС создал столько голевых моментов, что реализуй половину, матч можно было бы завершать, но… Мяч упорно не шел в ворота, к тому же удачно действовал вратарь хозяев поля Алексей Левашов. Первый мяч на счету Андрея Аносычева, который сумел добить мяч в ворота «Кристалла» после удара Дениса Рубцова.

ГСС продолжал атаковать и в одной массированной атаке Роман Тарасов оказался расторопнее защитников и довел счет до 2:0.
«Кристалл» после второго пропущенного гола активизировался и после ошибки защитников ГСС сумел отыграть один мяч. На какое-то время хозяева сумели перевести игру на половину поля ГСС, заставив оборонительные порядки гостей работать по полной. За две минуты до конца матча, Роман Тарасов перехватил мяч после неудачной передачи защитника «Кристалла и с середины поля убежал один на один с вратарем и поставил окончательную точку в игре 3:1.

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 770 | Добавил: YOGAN | Рейтинг: 0.0 |