Начало » 2007 » Май » 6 » ВОЛЕЙБОЛ
ВОЛЕЙБОЛ
ВОЛЕЙБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА "Б".

ПОРАЖЕНИЕ ПРИ ЯВНЫХ СУДЕЙСКИХ ЛЯПАХ

Второй матч между командами «Тулица-2» и «Стинол-2» в рамках чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б», закончился поражением наших землячек со счетом 0:3 (22:25, 18:25, 24:26).

Повторный матч проходил по иному сценарию. Во всех трех партиях наши волейболистки лидировали, но гости догоняли и переламывали ход партии в свою пользу. Неудачно провели игру наши игроки Валерия Павлова и Екатерина Колотихина. Не смогла организовать игру коллектива опытная связка нашего коллектива Анастасия Лопатина.

Так же обратим внимание на непонятные решения судейской бригады, ошибки которых были исключительно в пользу команды из Липецка
Увы, и сегодняшний матч не обошелся без потерь для нашей команды, травму спину получила Дарья Писаренко.

Категория: ВОЛЕЙБОЛ | Просмотров: 658 | Добавил: YOGAN | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 tulasport
0
Да Тулица просто помоложе и послабее вот!! У нас хорошие выстрелы с левой были у Ярыгиной :D. Сейчас вспомнил ту фразу Кости с гостевой о том что сборная портит игроков и понимаю её смысл! Писаренко со своим ростом и мощью так играть!!! Это 2! Все болелы удивлялись почему её не заменят!! ну хотя я понимаю что ей ещё предстоят более серьезные игры нежели эта. Удачи её и Шадриной и новых побед!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.