Авангард-2 - Рязанская ГРЭС - 2:0
ДЮСШ Динамо - Квант - 0:0
Факел - Орёл - 1:1
Цемент - ФЦШ-73 - 0:0

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 639 | Добавил: tulasport | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

ЦСКА ВЫХОДИТ ВПЕРЕД. ХИМКИ СОКРАТИЛИ ОТСТАВАНИЕ

"Химки" (Московская область) - УНИКС (Казань) - 89:80 (33:22, 13:17, 20:25, 23:16), подмосковная команда сумела победить и завтра сопеники проведут четвертый матч

"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 73:85 (21:24, 10:20, 18:19, 24:22), армейский клуб уверенно переиграл динамовцев по всем статьям. Счет в серии 2:1 в пользу ЦСКА

Категория: БАСКЕТБОЛ | Просмотров: 777 | Добавил: YOGAN | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (1)

"ЗЕНИТ" ДОГОНЯЕТ "СПАРТАК". ЦСКА ПРОБУКСОВЫВАЕТ

Зенит" (Санкт-Петербург) - "Рубин" (Казань) - 2:1 (0:1)
"Амкар" (Пермь) - ЦСКА - 1:1 (0:0)
"Томь" (Томск) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:2 (1:0)
"Динамо" (Москва) - ФК "Москва" - 0:0
"Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 1:2 (0:1)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Химки" (Московская область) - 1:1 (0:1)
"Сатурн" (Московская область) - "Спартак" (Нальчик) - 1:1 (0:0)
"Кубань" (Краснодар) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:1 (1:1)

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 628 | Добавил: YOGAN | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ТРЕТЬЕГО ТУРА

"Азот" (Новомосковск) - "Энергия" (Суворов) - 3:3 (3:0). в скобках результат матчей юношей
"Трансмаш" (Белев) - "Проктер энд Гэмбел" (Новомосковск) - 0:0 (4:0)
"Ясногроск" (Ясногорск) - "Локомотив-МЖД" (Тула) - 1:3 (6:3)
"Венев" (Венев) - "Златник плюс" (Киреевск) - 1:1 (2:8)
"Возрождение" (Кимовск) - "Дорожник" (Сокольники) - 1:1 (2:1)

После трех туров у мужчин лидирует "Локомотив-МЖД", набравший 9 очков. У юношей впереди футболисты из Белева.

КРУПНАЯ ПОБЕДА "ОРУЖЕЙНИКА" НА ВЫЕЗДЕ

"ХОПЕР" (БАЛАШОВ) - "ОРУЖЕЙНИК" (ТУЛА) - 0:5 (0:2), Дьяков 24, Поляков 34, Хижняк 61, Тузиков 75, Мордвинов 90.

Тульский клуб разгромил аутсайдера турнира. Наши соперники занимают последнее место в турнире и набранных очков не имеют.

ФК "Рассвет" (Рассвет) - "Спартак" (Ленинский) - 1:4
"ТОЗ" (Тула) - "Агрокомплекс" (Тула) - 0:4
"КСК" (Ленинский) - "Егорьевский окна" (Щекино) - 2:2

НА СТАРТ "АЗИМУТА" ВЫШЛИ ОКОЛО ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ СПОРТСМЕНОВ

В Белоусовском парке г. Тулы состоялись Всероссийские массовые соревнования “Российский Азимут - 2007”. Около 4 тысяч участников вышли на старт в 6 разных группах. Отличная погода, интересные дистанции и радостное настроение участников помогли создать атмосферу грандиозного праздника. Сильнейшими спортсменами “Российского Азимута – 2007” [Тульский регион] , награжденными кубком губернатора Тульской области, стали Карпов Алексей и Прощалыкина Ирина [ДЮСШ “Юность”]. Кубок губернатора Тульской области за пропаганду здорового образа жизни был вручен коллективу ТАИИ (396 участников). (информация с сайта федерации спортивного ориентирования Тульской области).

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 665 | Добавил: YOGAN | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

В ЛОМИНЦЕВО ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА ОБЛАСТИ

В Щекинском районе прошли страты сильнейших ориентировщиков области. В элитной группе места распределились следующим образом:

БОМБАРДИРЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАБИВАТЬ

В третьем туре чемпионата области лидеры гонки бомбардиров пополнили свои счета. Роман Музоверов забил свой восьмой мяч в сезоне,поразив ворота щекинской команды. Денис Рубцов отличился в матче с "Шахтером", а Михаил Семенов забил два мяча в ворота "Центргаза".

Р. Музоверов (ФК "Алексин-Химик") - 8, Д.Рубцов (ГСС) - 6, М.Семенов (Машиностроитель) - 5

ЧЕМПИОН ПОБЕДИЛ

«ЦЕНТРГАЗ» (Тула) – «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (Тула) – 1:3 (1:1)

Чемпион областного чемпионата «Машиностроитель» одержал третью победу подряд. По ходу игры им пришлось отыгрываться. На 38 минуте первого тайма,после подачи углового, нападающий «газовиков» Николаев здорово пробил головой, и мяч вонзился в правый от вратаря угол ворот. На 44 минуте судья матча Сергей Терентьев назначил очень сомнительный штрафной в ворота «Центргаза». Эдуард Абрамов уверенно реализовал стандарт. В ответной атаке Николаев ловко обыграл трех защитников и зряче пробил в дальний угол , но мяч угодил в перекладину.
Второй тайм начался с атак хозяев поля, но контратака моторовцев-и после ряда рикошетов мяч оказался у Михаила Семенова, который четко использовал голевой момент 2:1. Спустя две минуты начудил кипер «Центргаза» Семин, который выпустил пойманный мяч из рук и Семенов оформил дубль.
Далее забитых мячей не было, а главной фигурой стал арбитр Терентьев. Его решения не понима ... Читать дальше »