08:43 ТОРНБЕРГ Мартин (Йонссон, Мортенссон) В большинстве1:0
23:27 1:2 ГРЕБЕШКОВ Денис (Малкин, Харитонов)
38:22СТЕН Александер (Бекстрем, Мортенссон) 2:2
49:51 2:3 МАЛКИН Евгений (Марков, Фролов)
56:33 2:4 МОРОЗОВ Алексей (Зиновьев)
Категория: ХОККЕЙ | Просмотров: 794 | Добавил: tulasport | Дата: 07.05.2007 | Комментарии (0)

СУПЕРЛИГА. ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ. МАТЧ ЗА 1-ОЕ МЕСТО.

Московский женский волейбольный клуб Динамо одержал победу в финале чемпионата России над землячками из ЦСКА

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 3 : 1 (17:25, 25:21, 25:18, 25:19)

Категория: ВОЛЕЙБОЛ | Просмотров: 712 | Добавил: tulasport | Дата: 07.05.2007 | Комментарии (0)

Бронза тульского мотогонщика.

В Липецке прошёл 1-ый этап открытого первенства Центрального федерального округа по мотокроссу среди молодёжи. В соревнованиях приняли участие около 70-ти спортсменов из 10-ти регионов, причём, не только Центральной России, но и из Южного и Уральского округов. В классе мотоциклов с объёмом двигателя 125 кубических сантиметров туляк Максим Кузнецов по сумме двух заездов завоевал 3-е место, и в этом же классе Сергей Аникушин стал 6-ым. В рамках открытия соревнований Максиму Кузнецову в торжественной обстановке было вручено удостоверение кандидата в мастера спорта.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 799 | Добавил: YOGAN | Дата: 07.05.2007 | Комментарии (0)

Тульские футзалисты привезли из Подмосковья «бронзу».

Команда Тульского Областного спортивно-реабилитационного центра инвалидов заняла 3-е место на чемпионате России по футзалу среди слабовидящих спортсменов, который завершился в Щёлковском районе Московской области. В соревнованиях принимали участие 8 коллективов. Туляки в ходе турнира провели 5 встреч, и в трёх добились побед. В матче за 3-е место наша команда со счётом 8:3 нанесла поражение спортсменам из Ярославля. Победителями же чемпионата стали футзалисты Новосибирска, москвичи довольствовались «серебром».

Пипия и Шамрай побеждают в столице.

Тульские спортсмены успешно выступили в Москве на чемпионате Вооружённых сил Российской Федерации по кикбоксингу в разделе фул-контакт. В весовой категории до 81 килограмма 1-ое место завоевал Манучар Пипия из тульского клуба «Восток», в весе до 57-ми килограммов победителем стал новомосковец Александр Шамрай, а ещё один представитель Новомосковска – Владимир Сардарян – в категории до 67-ми килограммов завоевал серебряную награду.
Со следующей недели ведущие тульские кикбоксёры начинают целенаправленную подготовку к чемпионату России, который в конце мая пройдёт в Самаре.

Тульские курсанты самые быстрые и меткие.

Военнослужащие Тульского Артиллерийского инженерного института добились победы, выиграв чемпионат Московского военного округа по военному пятиборью. Соревнования с участием 12-ти команд высших военных учебных заведений и дивизий округа завершились в подмосковном Наро-Фоминске. В программу чемпионата были включены кросс на 8 километров, преодоление полосы препятствий, стрельба из автомата, метание гранаты и плавание. В личном зачёте тульским артиллеристам, которые выступали под тренерским началом подполковника Алексея Шахова, также не оказалось равных - победителем соревнований стал Сергей Однокурцев, а Кирилл Еньков завоевал серебряную награду. Оба туляка выполнили норматив мастера спорта России.

БК «Тула» крупно проиграл «Автодору».

Баскетболисты клуба «Тула» сегодня сыграли первый домашний матч первенства Высшей лиги «Б» против саратовского «Автодора». Первую половину наша команда провела далеко не лучшим образом, уступив 26 очков. После отдыха подопечным Александра Селяева удалось немного подсократить отставание, выиграв третью четверть 21:12, но концовка всё же осталась за гостями. Окончательный счёт встречи – 89:69 в пользу «Автодора». В составе БК «Тула» самыми результативными стали Сергей Ефремов и Сергей Фёдоров, набравшие 23 и 21 очко соответственно, у саратовцев блеснул точностью Андрей Матеюнас – на его счету 31 очко. Завтра соперникам предстоит ответный поединок.

Категория: БАСКЕТБОЛ | Просмотров: 717 | Добавил: YOGAN | Дата: 07.05.2007 | Комментарии (0)

Сегодня на тульском велотреке состоялось открытие нового сезона – в течение двух дней здесь пройдёт первенство города в спринтерском омниуме. В соревнованиях принимают участие около 140 сильнейших молодых тульских велосипедистов. В программе соревнований – гиты на 200 метров с места и с хода, спринт и групповая гонка с выбыванием. Сегодня уже определились победители в гите на 200 метров с хода. У юниорок лучший результат показала Екатерина Гниденко, а у юниоров – Иван Цыбиков.
Велосипедисты-шоссейники свой сезон открыли немного раньше. Победители первенства области в групповых гонках были определены в пяти возрастных группах. Среди юниоров на дистанции 40 километров лучшим оказался Михаил Ермаков, а у юниорок на 10-ти километрах первенствовала Елизавета Ассесорова. Среди юношей и девушек в своих возрастных группах на верхнюю ступень пьедестала почёта под ... Читать дальше »

В разделе наши статьи добавлена статья о матче ЦСКА - Панатинайкос
Просмотров: 780 | Добавил: tulasport | Дата: 07.05.2007 | Комментарии (0)

Финал 4-х евролига УЛЕБ Афины

Панатинайкос (Афины, Греция) - ЦСКА (Москва, Россия) 93:91 (18:17, 28:19, 19:21, 28:34)

Подробный отчет завтра.

Категория: БАСКЕТБОЛ | Просмотров: 705 | Добавил: tulasport | Дата: 07.05.2007 | Комментарии (0)